9 способов сделать лучше обмен веществ

eaffc103

женщина О метаболизме говорит любой, кто сидит на диете. Как его форсировать?

1. Съедай 2 больших яблока в сутки. Из-за этого общеизвестному приему ты без усилий сбросишь лишний вес на 3-5 г ежегодно: клетчатка, содержащаяся в этих фруктах, повышает обдумывание жиров и белков, этим самым содействуя понижению веса.
2. На завтрак ешь зерновые клочья. Так ты застрахуешь себя от сердечных болезней: несколько ложек хлопьев из целостного зерна (коричневато-желтых, овсяных, пеклеванных) накрывают дневную норму фолиевой кислоты, которая понижает уровень гомоцистеина – вещества, поражающего стены артерий.
3. После трудного дня съедай 1 г витамина С. Этим самым ты в два раза сбавишь возможность схватить простуду либо грипп – даже в процессе сезонных эпидемий. В связи с тем что рефлекторные высокие нагрузки неприятно воздействуют на защитные силы организма.
4. Побалуй себя 2 бананами в сутки. Благодаря дорогому для сердца калию, который в излишке находится в вкусных фруктах, ты на 20 % снизишь риск инсульта!
5. Каждый день выпивай 2 л свежей жидкости. Так ты в месяц без особенных сил сбросишь лишний вес на полкило: чтобы подогреть воду до температуры 36,6 градуса, ваш организм будет принужден специально палить 109 ккал в сутки. А также, ты застрахуешь себя от обезвоживания и сохранишь кожу гибкой и молодой.
6. Позволь себе 3 плитки шоколада в неделю. Обязательно темного! В итоге продлишь себе жизнь на год – шоколад понижает уровень «плохого» холестерина в крови.
7. Выгрузочный день еженедельно добавит тебе 5 лет жизни. Системе пищеварения нужна перезагрузка!
8. Еженедельно – рыбий день. Данная мера позволит совладать с недостатком йода в меню (если соблюдать условие, что кушаешь океанскую рыбу) и замедлить старение (в рыбе очень много фосфора и полиненасыщенных постных кислот, которые сражаются со свободными радикалами).
9. Двадцатиминутная зарядка инициирует все системы организма и направляет их деятельность. Те, кто не устает делать ее по утрам, проживают на 10 лет продолжительнее!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *