Украина вводит наказания против отечественных организаций в стране

eaffc103

ЕС В обозримые время Украина рассчитывает ввести наказания против организаций, работающие в стране.

Речь в данном случае идет о компаниях, часть отечественного денежных средств в которых превосходит 50%. Наказания будут подобными с теми, которые приняты США и ЕС.

Про это корреспондентам рассказал анонимный источник в украинском правительстве. Согласно его заявлению, федеральная фискальная работа сообщили правительству перечень, в который вошли порядка тысячи организаций. 

Наказания будут введены в отношении лишь части организаций из перечня, преимущественно к тем, которые относящихся к отечественным государственным компаниям, — разъяснил ресурс, добавив, первый пакет наказаний неофициально принят российским правительством. Наказания буду преимущественно затрагивать запрета финансирования сроком не менее 90 суток, запрета на поставку продукции и оснащения военнослужащего и парного предназначения, и запрете на поставку нефтегазового оснащения. 

2-я волна наказаний может подключать ограничение на активное участие в приватизации и федеральных тендерах, и запрет газовым фирмам из РФ находиться на рынке Украины. Напоминаем, вице-канцлер Германии оправдал наказания ЕС против РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *