В Донецке в ночь пылал автозавод химреактивов

eaffc103

пожар Ночь с 22 на 23 августа в Донецке выдалась очень беспокойной. Весь город знал залпы и взрывы, которые расступались с окраин.

Ночь с 22 на 23 августа в Донецке выдалась очень беспокойной. Весь город знал залпы и взрывы, которые расступались с окраин. Граждане также передают об одиночных стрельбах в Ворошиловском, Тверском, Петровском и Рабочем участках. Про это передает отдел связи с общественностью Донецкого горсовета.

Подчеркивается, что около 18:00 22 августа случилось запасное отключение 8 трансформаторных подстанций в Киевском регионе. В 20:30 снабжение было восстановлено, рассказывает ЛIГАБiзнесIнформ.

По информации МЧС в Донецкой области, около 2:00 23 августа в итоге военных действий орудийный снаряд попал на территорию Донецкого государственного автозавода химреактивов (ул. Софийская, 1), после чего случилось возгорание. Пожар удалось устранять в 7:00.

«По положению на 9:00 в Донецке бесшумно, военных действий нет. Публичный автотранспорт вышел на маршруты: 85 трамваев, 112 троллейбусов, 39 автобусов режима „стандартный“ и 670 маршрутных такси разной вместительности. Маршруты, которые обслуживают граждан населенного пункта ш/у „Октябрьский прииск“, все работают (№№ 6, 6а, 6б, 10)», — пишется в известии.

На данный момент Донецкая фильтровальная машина обесточена. В этой связи, в Кировском, Куйбышевском и Ленинском участках Донецка до максимума уменьшена подача питьевой жидкости покупателям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *