Работники милиции в Киеве увольняются из-за политпреследования

eaffc103

полиция Работники милиции подают рапорты на отрешение из-за общественно-политических преследований со стороны новой власти.

Сотрудники областных управлений Московской органов внутренних дел широко пишут рапорты на отрешение «в связи с давлением и общественно-политическими гонениями», рассказывает УНН ссылаясь на анонимный источник в МВД.

Как заметили работники министерства, в последние годы сотни работников по меньшей мере 8 Ru ГУ МВД Киева сообщили рапорты на отрешение.

«После диалога с правоохранителями они пояснили, что они все, например работники угрозыска, подвергаются общественно-политическим гонениям. Например, согласно заявлению милиционеров, которые воплотили стремление избавиться, в заключительные дни в любом райуправлении Московской органов внутренних дел прошли обыски, в процессе которых изымались бумаги «пор Майдана» и компьютерная техника, а на правоохранителей обнаруживалось давление. Согласно заявлению правоохранителей, их упрекнули в узком и прямом партнерстве с режимом Януковича. Кто вел эти обыски — им не докладывали. Правоохранители надеются, что это были следователи Генпрокуратуры и СБУ. В настоящее время картина с рапортами и увольнениями остается неизвестной, так как в райуправлениях и недостает квалифицированных работников. Вследствие этого какое решение будет принято управлением — неизвестно», — заявил анонимный источник в МВД.

В то же самое время в ГУ МВД Киева данную информацию опровергли и не не подтвердили.

«Все решения об избавлении милиционеров получает регулирование профессионального снабжения совместно с прямым управлением», — заметили в ГУ МВД Киева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *