Роберт Паттинсон: Рассуждения о Кристен Стюарт и свежие фото

eaffc103

Роберт Паттинсон Часто случается так, что чья-то звезда на голливудском Олимпе оперативно поднимется, а в скором времени также оперативно угасает.

Но Роберт Паттинсон сумел сдержаться на самом вершине, сохранив к себе энтузиазм со стороны созерцателей и прессы, а подтверждением заключительного служит свежий номер издания Esquire UK, обложку которого украсил наш персонаж.
Идол млн людей по всему свету не только лишь участвовал в элегантном фотосете, некоторыми снимками из которого мы с вами делимся, а поговорил с журналистом издания.
Нужно сообщить, что артист пытается как можно намного реже рассуждать о собственной жизни, а время от времени на него как будто что-нибудь находит и он открывается. Что-то такое приключилось и в этот раз: Паттинсон комментировал разлука с Кристен Стюарт, а правильнее ее измену:
Огорчения бывают, так как так? Мы просто еще молодые… это неплохо! И в случае если откровенно — кому какое дело?Проблемы стартуют, когда потом нужно обсуждать это. Когда вы говорите о прочих людях, это задевает, и у вас нет возможности предвидеть, как это в будущем превратится для вас. Это как та подмостки в «Колебании» (Кинофильм 2008 года, где Филип Сеймур Хоффман играет священнослужителя, подозреваемого в неприличном действии), где он говорит о том, как ты отзываешься на пересуды? Они кидают все эти перья из подушки в небо, а ты должен идти и все их создавать.
Также, Роберт сообщил о вчерашнем визите на шоу Джимми Киммела, собственном отношении к папарацци, работе и многом-многом другом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *