Врачи в первый раз возобновили распыленное лицо воину Иначе

eaffc103

процедура В Виннице, на основе Военно-медицинского тяжелого центра Главного района, в первый раз на территории Украины команда докторов, в которую вошли эксперты офтальмологического, челюстно-лицевого и полоса — профилей, провела эксклюзивную процедуру.

В Виннице, на основе Военно-медицинского тяжелого центра Главного района, в первый раз на территории Украины команда докторов, в которую вошли эксперты офтальмологического, челюстно-лицевого и полоса — профилей, провела эксклюзивную процедуру.

Про это докладывается на веб-сайте Министерства обороны Украины.

Разрезаемый военный при проведении задач в масштабах выполнения Иначе обрел ранения 3-х соседних областей левой половины лица: часть сразили глаз, размозжили гайморову пазуху, побочную и нижнюю стену глазницы, выдернули определенную часть кости, кожи и нижнее веко.

В процессе подготовки поврежденного к процедуры подполковники лечебной службы Александр Варченко и Андрей Самойлинко, генерал лечебной службы в отставке Анатолий Драчевский, командир лечебной службы Сергей Олейник и сотрудник ВС Украины Светлана Капшук спроектировали подробный план операционного вмешательства.

Благодаря профессионализму медицинских работников, хирургическая процедура, которая продолжалась 5 часов, состоялась благополучно.

Бойцу при помощи железной сети возобновили побочную и нижнюю стены глазницы, что сделало возможным образовать саму глазницу, где в дальнейшем будет определено мост глаза.

Также с помощью другой сети — титановой — устранены преломления левой части лица.

Также исправлены и установлены стены гайморовой пазухи, и сделана пластика кожи и нижнего столетия региональными материями.

Согласно заявлению руководителя кафедры челюстно-лицевой хирургии, полковника медслужбы Александр Варченко, неповторимость процедуры содержалась в том, что благодаря хирургическому влиянию врачи сумели вернуть воину обычный тип лица.

Также, процедура выполнялась командой экспертов разного профиля синхронно.

Сейчас заступник Украины проходит помощь.

Как докладывали podrobnosti.uа, поврежденные российские герои нуждаются в дорогостоящих операциях.

Напоминаем, что раньше в Ивано-Франковске провели эксклюзивную процедуру на почке

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *