Витас принял решение отказаться от российского гражданства

eaffc103

Витас Известный в странах ближнего зарубежья деятель Витас, который в последние годы знаменит собственными бесславными проделками, как нам известно, имеет 2 гражданства – российское и отечественное.

В связи с накалённой ситуацией между Украиной и Россией корреспонденты всё намного чаще задают коварные вопросы звёздам, имеющим российские истоки. Надо сказать, известные исполнители больше страдают, если чересчур активно занимаются политикой, а не собственным занятием. Как итог – дебоши интернационального масштаба. Так, к примеру, было с Иосифом Кобзоном, Олегом Газмановым и исполнительницей Валерией. Вот и Витас принял решение не опаздывать от собственных коллег и дал акулам пера открытое интервью. Не поплатиться бы за него.
Так вот, исполнитель сообщил, что если ему придётся выбирать гражданство какой страны оставить – без колебаний избрал бы отечественное.
«Я думаю, что у РФ – великое будущее. Также, тут прошли самые лучшие годы моей жизни, тут я стал удачным и обрёл собственное счастье» – пояснил причины собственного решения исполнитель.
Допросили корреспонденты и о домашнем блаженство Витаса. Напоминаем, что на прошедшей неделе было обнародовано, что деятель в скором времени вновь будет папой. Исполнитель не скрывает, что рад с собственной супругой и у них гармонические отношения.
«У нас полноправные отношения. Мы всегда пытаемся отыскать компромисс, потому дебоши у нас – уникальность. А мы так как совместно 16 лет. Если бы мы всё улаживали «кулаком по столу», то вполне может быть, и не могли быть совместно. Когда люди прекращают созваниваться, стартует битва. Невозможно принимать непродуманные решения либо действовать вгорячах. Это касается и семьи, и политики» – перевёл тематику в небезопасное направление исполнитель.
Витас не скрывает, что образование дочери Аллы находится на плечах его супруги, так как у артиста крайне крепкий график представлений, он довольно часто отсутствует дома. А когда уж прибывает, то не в состоянии позволить себе быть серьезным с доченькой, балует её, не бранит и не прохватывает. Фактически, его также прививали в подобном духе: мать никогда в жизни не бранила музыканта, лишь давала рекомендации.
«Мама была моим первым кинопродюсером. Она первой видела мои номера, и в случае если что-нибудь ей не импонировало, то она легко сообщала про это, нежно, а не выговаривала. Её любовь всегда возвышала меня. И в настоящее время я ощущаю её поддержку» – сообщил корреспондентам Витас.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *