Мария Гойя и Ирина Галицына вписали дуэт

eaffc103

Мария Гойя и Ирина Галицына 2 красавицы — Ирина Галицына и Мария Гойя спели дуэтом. Композиция под наименованием «Алло, 911» будет в свет в начале августа 2014 г.

Появившись вначале на формальных телеканалах модификации и исполнительницы Галины Галицыной и поп-рок исполнительницы Маши Гойя на «YouTube», она в скором времени выйдет на рынок в супермаркеты «iTunes». 
Видеоклип на данный трек ожидается к запуску с октября. 
— Это далеко не первая наша общая работа, — говорит Ирина, — Автомашина песня «Не опасайтесь расставаний» звучит саундтреком в моем кинофильме “Love Is…”, который мы снимали в Барселоне. У Маши блистательный голос и мы достаточно давно планировали вписать общую песню, а благодаря тому, что мы живем в различных государствах, у любой среди нас собственные графики гастролей, все никоим образом не выходило. Добро, передовые технологии дают возможность мне в Лондоне, а Маше в Киеве осуществить нашу грезу” 
— Елена Галицына, наша красотка, обожаю ее, она такая потрясающая, доставила мне демо-запись и сообщает, ”я обнаружила песню, которую мы совместно споем”, я слушала, продемонстрировала продюсеру, и мы приняли решение вписывать ее в Киеве. Елена прибыла из Лондона, и мы за 3 дня вписали песню “Алло,911”, — объясняет Мария Гойя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *