Дебора Кан напишет план для кинофильма Клуни

eaffc103

Джордж Клуни Джордж Клуни отыскал сценариста для собственного нового продюсерского проекта с рабочим наименованием Coronado High («Окунеобразные под кайфом»), рассказывает The Hollywood reporter.

Им стала Дебора Кан, до того действовавшая над сценарием телесериалов «Анатомия влечения» и «Восточное закрывало».
Иллюстрация поведает об учителе-хиппи, который совместно с собственными абитуриентами устроил доставку наркотиков из Мексики в Соединенных Штатах при помощи плит для серфинга. Данная история базируется на настоящих мероприятиях 1969 года, изображенных в публикации Джошуа Бирмана. Учителем-хиппи заинтересовались органы власти, когда его незначительное предприятие преобразовалось в солидную уголовную империю.
Помимо Клуни, свежий кинофильм продюсируют Грант Хеслов и Дэвид Клаванс, действовавшие с ним до того на нескольких картинах. Логично, что заняться как раз этим сюжетом их воодушевил результат телесериала «Во все тягостные», где также изложена история об педагоге, его абитуриентах и наркотиках. Кинофильм выпустит организация Columbia Pictures.
Есть возможность, что Клуни займет и режиссерское сиденье. Прежде он в данном качестве работал над картинами «Добросердечной ночи и удачи», «Любовь за пределами требований», «Мартовские иды» и «Рыбаки за драгоценностями». К слову, Клуни вместе с Беном Аффлеком продюсировал иллюстрацию «Процедура «Арго»», принявшую «Оскара», которая также была образована на публикации Джошуа Бирмана.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *