Civil Wars официально закончили карьеру

eaffc103

Civil Wars Участники дуэта Civil Wars Джой Уильямс и Джон Пол Уайт официально сообщили о распаде компании.

Будущее команды оставалось неясным с конца 2012 года, когда артисты объявили об уходе в созидательный отпуск. Сегодня же Уилльямс и Уайт утвердили заключительное решение.
«Я разочарована и раздосадована остановкой работы дуэта, и это нежно произнесено. Джон Пол — удивительный артист, и я всегда буду признательна ему за музыку, которую мы могли формировать вместе», — говорит Уильямс в популярном утверждении.
«Я бы планировал воплотить чистосердечную признательность всем, кто был частью команды Civil Wars – с начала и до конца, и во всех промежуточных точках, – добавил Уайт. – Также я выражаю собственную бездонную благодарность всем тем, кто удерживал, расширял и кому импонировала данная музыка. Какую бы фигуру ни утвердила следующая глава, спасибо вам за то, что принимали участие в данной главе».
Чтобы поблагодарить фэнов за помощь, сегодня закончившие собственное существование Civil Wars могут предложить скачать их запись 2010 года «You Are My Sunshine». Первоначально трек был произведен в 2011 году в роли би-сайда к урезанному тиражу 7-дюймовой пластинки с синглом «Barton Hollow». Сейчас песня в первый раз стала дешевой в цифровом формате.
Напоминаем, в 2012 году сингл «Barton Hollow» обрел премию Грэмми в номинации «Лучший певческий дуэт в кантри/ массовое исполнение».  А в 2013-м Civil Wars приобрели собственную 4-ю Грэмми за 2-й лонгплей «Civil Wars».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *