Форд Мондео 2015 для Европы будет со светодиодными фарами

eaffc103

Форд Мондео 2015 Свежий Форд Мондео будет первым официальным дилером, предполагающимся в Европе с адаптационной светодиодной оптикой головного освещения.

Первый опыт следующего поколения модификации на рынке Европы пройдет в начале октября, комплектация будет устроена в испанской Валенсии. На Украине свежий «Мондео» будет не ранее 2015 года.
Изначально азиатский Форд Мондео будет доступен с 3-мя кузовами (хэтчбек, седан и универсал), в 2-ух сборках (Trend и Titanium), и с смешанной версией. С 2017 года к роду подключатся машины в стандартной версии Ambiente, с увеличенной серией двигателей и полноприводной системой.
Новинка будет доступен с 1,5- и 2,0-литровыми бензинными турбодвигателями EcoBoost, и дизельными агрегатами размером 1,6 и 2,0 л. В состав смешанной установки зайдет 2-литровый двигатель, работающий по циклу Аткинсона и развивающий 185 л.с., электромтор и набор литий-ионных аккумуляторов емкость которого составляет 1,4 кВт*ч.
Предполагается, что наиболее производительным видом будет 240-сильный двигатель, а 2,5-литровая «четверка», предполагающаяся для североамериканского «близнеца» Мондео — Фьюжн — в Европе доступна не будет. С 2017 года в палитру добавиться 3-цилиндровый литровый мотор. Коробки — 6-ступенчатая механическая трансмиссия и 6-диапазонный «автомат» PowerShift с 2-мя сцеплениями.
Кроме этого, в оборудование «Мондео» зайдут надувные ремни для заднего ряда кресел, мультимедийная технология MyFord Touch с восьмидюймовым дисплеем, голосовым регулированием и модулем Wi-fi, технология MyKey, которая позволяет ограничить применение определенных функций авто для неискушенных автолюбителей, и автопарковщик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *