Съемки телесериала “Белый воротничок” закончились

eaffc103

“Белый воротничок” Сериал о похождениях профессионального злоумышленника, а по совместительству представителя Федеральное бюро расследований Нила Кэффри близится к завершению.

Звезды «Белого воротничка» поделились в twitter снимками заключительных съемочных часов.На фотографии мы видим Вилли Гарсона (исполнившего приятеля Кэффри – Моззи), Маршу Томасон (Диана Бэрриган), Тима ДиКейя (Питер Берк), Шарифа Аткинса (Клинтон Джонсон) и, разумеется, Мэтта Бомера (Нил Кэффри).
«Последний день «Белого воротничка» – предпочитаю данную семью сильно. Спасибо всем, кто удерживал нас все это время, нас бы не было тут без вас», – сообщил Бомер в twitter.
«Наш заключительный день совместно, я не имею слов. Трудный день», – добавил Вилли Гарсон.
Разработчики телесериала рассказывают, что 6-ой год будет несколько различаться от прошлых, в связи с тем что здесь не будет места романтике. «Все мероприятия года будут вертеться вокруг Нила Кэффри. Мы предприняли попытку сделать отличную историю, но зато мы планировали сосредоточиться на персонаже Бомера. Обнаружу вам тайну, избранная Кэффри – Сара, не будет в 6 сезоне», – открыл все тайны сценарист Джефф Истин.
Свежие моменты «Белого воротничка» будет можно заметить весной 2014 г.
Напоминаем, сюжет телесериала вращается вокруг 2-ух совершенно обратных персон. Которым, все-таки, доводиться работать вместе. Хоть они и зависимы друг от дружки, любой преследует собственные задачи. Превосходный нарушитель закона – Нил Кэффри, грезит отыскать пропащую любовь и при этом не пренебрегает воровать по возможности больше денежных средств. К сожалению для него, в Федеральное бюро расследований оказался человек, который сумел разъединить все его ухватки и засунуть в тюрьму Питер Берк.
В ходе игры в кошки-мышки эти 2 личности пришли к договору о том, что представитель даёт Нилу время на поиски собственной одной. В обмен, квалифицированный злоумышленник помогает в поимке ряда лиц, не менее популярных как «белые воротнички» — небезопасных и в то же самое время лукавых преступников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *