Донбасс остался без жидкости

eaffc103

жидкость Отрезаны от водоснабжения граждане Дебальцево, Горловки, Красноармейска, Димитрова, Волновахи, Докучаевска и Угледара.

Ряд мегаполисов в Донецкой области остался без водоснабжения в итоге военных действий, передает отдел связи с общественностью компании Жидкость Донбасса во вторник, 28 августа.

«Сегодня картина с водоснабжением городов остается крайне трудной. В Дебальцево обесточены водопроводные насосные установки. В Горловке в Центрально-городском и Никитовском участках нет жидкости, в связи с тем что не удалось восстановить снабжение водопроводного участка. Тайнча, Димитров, Белицкое, Белозерское остаются без жидкости, на Красноармейской фильтровальной установки работают саперы», — пишется в известии.

Также, испорчен участок Южнодонбасского водопровода в регионе Марьинки, после чего закрыта подача жидкости на Великоанадольскую фильтровальную установку, от которой снабжаются жидкостью Волноваха, Докучаевск, Угледар и близкие поселки. Также, ликвидировать поражения пока нельзя, в связи с тем что в регионе Марьинки идут военные действия.

В то же самое время в Донецке и Макеевке сохраняется уменьшенный график подачи жидкости, в связи с тем что жидкость по каналу Северский Донец-Донбасс сервируется в максимальном режиме. Также, на заводе испорчены все местнические линии связи и коммуникации.

Также, в компании заметили, что в Енакиево запущены в деятельность водопроводные насосные установки, а в Славянск, Краматорск, Дружковку и близкие поселки жидкость сервируется в стандартном режиме.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *