На Украине сообщила о себе четвертая мощь (ВИДЕО)

eaffc103

Розумовский Славянский миротворческий контингент подразделения «Каскад», которое возглавляет Сергей Розумовский, занял штаб-квартиру Партии Районов, располагающуюся в кинозале «Зоряний» в городке Киеве.

Про это рассказывает веб-сайт подразделения.

Как пишется в сюжете ТСН, «Каскад» создает региональные подразделения самообороны. Для устранения актов мародерства.

Вчера захвата «Каскад» дал конференцию.

В процессе конференции начальник подразделения Сергей Розумовский, например, заявил: «Украинские генералы должны обосновать, что мы защитики народа. До сегодняшнего дня он отыскал себе прочих заступников. Сегодня 18-летние мужчины, обмотавшись книгами и скотчем… у меня слов нет. Идут под пули снайперов. А мы тут будем мериться — кто-где и кто с кем. Я объехал весь запад Украины. Видел аналогичных молокососов в Одессе с железякой разубеждал ездить в Киев и разбивать собственных же ровесников — их также никто никогда в жизни ничему не готовил, они в глаза не видели автомата… Мы сегодня все перед ними в значительном займу… Это наши дети»

«Сегодня Славянский миротворческий контингент создается на основе всех соединений, которые показали себя как силовые — и Левый раздел, и Самозащита, и просто равнинные начальники Майдана, и „Каскад“, и „Цитадель“, и так именуемые, „Российские фронты“… 

Все, кто сегодня захочет подняться на защиту российского народа и единственной Украины — это и будет внешний миротворческий контингент. Он будет дан к единственному распорядку, к единственному обмундированию, к единственному статуту и единственной работе. К великой радости, данная работа не предполагает ни федеральных должностей, ни оплаты. Это служение за будущее собственных детишек…

У нас 3-й день не выключаются телефонные аппараты. Названивают начальники внешних войск, названивают начальники „Орла“, названивает УБОП и другие правоохранительные конструкции, которые рассказывают — мы не хотим вести войну со своим народом, мы больше не хотим данной крови… Вследствие этого — каркас будет, все бандиты будут демилитаризованы и все стороны вымучены к миру», — также заявил Розумовский.

Раньше было сообщено, что монах-миротворец из Десятинного монастыря в Киеве отец Мелхиседек (Гордиенко) рассказал об образовании добровольных подразделений. Славянский миротворческий контингент подразделения «Каскад» вместе с Российской Православной Верой в лице отца Мелхиседека (Десятинный храм, преемник — архимандрит Гедеон (Перевозчик)) формируют подразделения по обороне завещанного наследства и ресурс по взаимовыручке и помощи. Всех желающих зовут подключаться. Телефонный аппарат горячей линии: (067) 777-92-85. Начальник — Сергей Розумовский, зам.начальника — Владимир Фатеев. Адрес: Печерская РГА, ул. Суворова, 15.

Иеромонах Мелхиседек — один из 3-х киевских монахов-священников, которые в начале января 2014 года с накрест, иконами и мольбой удерживали силовое противоборство между протестующими и отрядом «Беркут» на улице Грушевского в Киеве.

Сергей Разумовский — прежний работник спецслужб, генерал боевой разведки, знаменитый по серии резких передач (Раскол Украины как участок давления на Россию, Евромайдан: анализ полётов). В 2013 году на Разумовского осуществлено посягательство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *