Кобыла царицы Елизаветы попала в центр дебоша

eaffc103

кобыла Ещё вчера-позавчера английские таблоиды приветствовали самого небольшого преемника английского трона с днём рождения, а сегодня о королевской семье рассказывают в контексте грянувшего дебоша.

Как выяснилось, фаворитка царицы Елизаветы II, лошадь Эстимэйт которая ещё в начале июня минувшего года пришла 2-й на скачках Ройял Ascot, вероятнее всего, лишиться собственного титула и всех регалий.
В процессе лечебного осмотра в крови пятилетней кобылы обнаружили запрещённый медицинский препарат – наркотик. Сейчас королева как хозяйка, должна заплатить денежный штраф размером 140 миллионов фунтов и медаль. Но, невзирая на всё, кобыла не дисквалифицируют. Как сообщил одному английскому таблоиду Джонатан Саммерс, правящий скачками в Англии, Эстимэйт будет принимать участие в скачках, которые рассчитаны на следующей неделе.
Парень также убежден, что речь не идёт о жульничестве конюхов Царицы, вероятнее всего, всё дело в заражённом корме. А такое бывает в 99.99% вариантах. В настоящее время он вяжется с организацией, поставляющей корм и старается узнать, как наркотик мог очутиться в корме Эстимэйт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *