Кэти Перри запишет звуковой альбом

eaffc103

Кэти Перри Беспокойная Кэти Перри задумывается о записи звукового альбома (нежданно, впрочем?).

Согласно заявлению исполнительницы, она хотела вписать «мягкий душевный» альбом без особенных украшательств, чтобы «обнажить суть» собственных песен.
Поп-звезда рассчитывает выпустить такую пластинку в обозримые 3 года – а потом направиться в турне с данным элементом.
«Я крайне разнообразная; у моей личности очень много граней, я предпочитаю большое количество различных вещей и вдохновляюсь абсолютно различными вещами, потому никогда в жизни не рассчитывала работать чисто в масштабах одного жанра», — поясняет исполнительница.
«Может быть, я хочу развалить представления о том, какой должна быть поп-звезда в наши дни! – продолжает Кэти. – Я хочу вписать звуковой альбом и прокатиться с ним по незначительным театрам с одной только звуковой гитарой, — чтобы у людей произошел разрыв стандарта!».  
Пока неясно, будут ли показаны на диске какие-нибудь свежие песни, либо заполнение пластинки составят только старые переделанные в аналогичном ключе треки Кэти Перри.
Совместное ощущение о наступающей работе может предоставить представленная не так давно звуковая модификация одного из заключительных треков исполнительницы «Unconditionally», вписанная в процессе представления певицы на шоу «Chatty Man» Алана Карра в начале декабря 2013-го.
Напоминаем, что «Unconditionally» вошла в состав произведенного весной минувшего года нового лонгплея исполнительницы «PRISM». Пластина появилась на верху чарта Billboard, став 3-ей работой года в США по итогам исходных, и отпочковала 5 сингловых треков — «This Is How We Do», «Roar», «Unconditionally», «Dark Horse» и «Birthday».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *