Послание В. Кличко к киевлянам

eaffc103

 В. Кличко Киев не в состоянии ощущать себя совершенно неопасно — городской голова.

 Губернатор Киева В. Кличко призвал киевлян быть бодрыми, основательно относиться к своей безопасности и не подаваться на провокации, рассказывает УНН ссылаясь на отдел связи с общественностью КГГА.
 «Как губернатор столицы я обращаюсь к киевлянам! Сегодня, когда на западе страны продолжаются военные действия, Киев также не в состоянии ощущать себя совершенно неопасно. За прошедшие четверо дней в Киеве было не менее 20 извещений о минировании супермаркетов, каналов, органов федеральной власти. Это делается в целях распылить силы, посеять озабоченность и обмануть людей», — заметил В. Кличко в собственном послании к киевлянам.  «Принимая во внимание информацию о присутствии вредительских групп на всей территории Украины, и 5-ой колонны с определенных политических деятелей, которые хотят подрывать картину в стране, я обращаюсь к обитателям столицы быть бодрыми и основательно относиться к своей безопасности и безопасности тех, кто рядом» , — заметил губернатор Киева.
 Он осведомил, что в Киеве сделан штаб штатской защиты для координации и оперативного реагирования всех занятий. «Я провел сегодня совещание всех глав силовых органов, глав общественных заводов столицы и департаментов КГГА. И установил цель проработать модель работы в разных картинах», — заявил киевский городской голова.
 Он призвал киевлян быть бдительными и аккуратными, в особенности в местах глобального скопления людей. «Чтобы не предоставить шанса задирами и нарушителям закона, для безопасности жизни в столице, мы — все киевляне — должны действовать вместе и серьезно.
 Рассказывайте о сомнительных лицах, не будьте хладнокровными и реагируйте на мероприятия вокруг себя. звоните в полицию. Сегодня перед Россией стоит очень много вызовов и опасностей. А, сплотившись, мы одолеем», — заметил В. Кличко.ресурс:  novostimira.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *