РФ в Крыму скапливает боевую технику и подразделения

eaffc103

армия,рф,отечественная армия,отечественные войска, РФ разворачивает в Крыму свежую хитрую компанию

РФ скапливает боевую технику и подразделения на территории захваченного Крыма, передает отдел связи с общественностью СНБО.

Отмечается дополнительное развертывание хитрой компании, которая имеет 31 самолет, гаубичную 152-мм батарею, отделение агрегатов «Град». В автономию с территории РФ передислоцированы подразделения 7-й воздушно-десантной команды, 18-й мотострелковой команды, 61-й автономной команды океанской пехоты и 75-го полка спецназначения.

Также, отечественная сторона совершает попытки перевести технику из Крыма на континентальную часть Украины. «Скапливаются силы на острове, и крайне производительные силы и есть попытки перевести войска на континентальную Украину…Например, это делается через балтийское назначение. А пограничная работа и корабли ВМС вместе контролируют данную зону, там также работают вертолетные подразделения, которые с воздуха контролируют данную зону. Другими словами попытки есть, а четкой информации, что оттуда зашли- нет», — заявил председатель СНБО Андрей Лысенко.

Напоминаем, в СНБО также рассказал, что РФ стягивает боевую технику к границе Харьковской и Сумской областей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *