Александр Овечкин и Маша Кириленко расстались

eaffc103

Александр Овечкин и Маша Кириленко Именитая отечественная спортивная пара хоккеист Александр Овечкин и теннисистка Маша Кириленко расторгли собственную помолвку и разошлись.

Про это сообщила сама Кириленко одному из отечественных изданий.
«Я решила о том, чтобы закончить наши отношения. Я не хочу повествовать детали, лишь заявлю, что у меня для этого было довольно причин. Вынуждена огласить, что невзирая на то, что мы расстались, я всё также ценю Сашу и желаю ему счастья и в собственной жизни, и в спортивной карьере. Я в настоящее время также активно приготовляюсь к обозримому чемпионату , и рассчитываю, что в скором времени мои болельщики будут слушать не вести о моей собственной жизни, а вести о моих достоинствах в спорте» – заявила Маша.
Спортсмены знакомились 3 месяца назад на свадьбе у совместных приятелей, а в начале декабря 2012 года было обнародовано, что пара приняла решение повенчаться. Ещё недавно представлялось, что у них всё прекрасно, но их разлука ещё раз подтверждает народную премудрость – «чужая семья – налетёмки».
Нужно сообщить, что попытка отсрочить свадьбу до самых лучших времён была. В 2016 г Александр неожиданно упразднил рассчитанную свадьбу. Причиной стало ужасное расположение духа хоккеиста после того, как отечественная бригада проиграла из «Кубка Стенли».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *