Осмотр фильмов, которые выйдут напрокат 31 августа

eaffc103

кино Предлагаем вам важный кинообзор кинофильмов, которые начнутся в российском прокате с 31 августа.

На трибунал созерцателю будут показаны 3 свежие киноленты, в числе которых – ослепительный бестселлер от студии Marvel!
Умопомрачительный боевик «Стражники Галактики». Питер Квилл приобретает доступ к загадочному артефакту, принадлежащему всесильному бандиту Ронану, который рассчитывает завоевать Вселенную. Один метод уберечься – соединиться с четверкой изгоев: агрессивным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, очень небезопасной Гаморой и одержимым отместкой Драксом.
Триллер «Побудь в моей коже». По автотрассе Эдинбург-Глазго ездит обтрепанная автомашина с великолепным автолюбителем – броской красавицей с зелеными глазами. Она выбирает автостопщиков и обездвиживает их. Женщина оказывается представительницей другой культуры, чьи одноплеменники распространили бурную деятельность на Земле…
Мультфильм «Монарх охота». Монарх охота, зебра по имени Кумба, с самого рождения был изгоем в стаде благодаря тому, что появился на свет на 50% полосатым, а на 50% белым. Когда стартовала Знаменитая Засуха, одноплеменники приняли решение, что он проклят, и в нем причина всех бед. Смелая зебра направляется в похождения, чтобы отыскать отсутствующие полосы и завоевать почтение семьи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *