В Луганске за сутки были убиты 5 граждан, 15 изранены

eaffc103

Ворошиловград Из-за обстрелов в Луганске продолжают погибать миролюбивые граждане

В Луганске за прошлые сутки в итоге обстрелов были убиты 5 спокойных граждан, еще 15 изранены, передает отдел связи с общественностью Луганского городского совета во вторник днем.

«В итоге регулярных обстрелов города были убиты 5 спокойных граждан, приобрели ранения 15 спокойных луганчан. За прошлые сутки «неотложной медицинской помощью» сделано 106 выездов», — пишется в известии.

Власти Луганска просят горожан по возможности не выходить из собственного дома.

«Картина в Луганске усиливается каждый день. В этой связи вызываем жителей удержаться от перемещения по городу. По возможности оставайтесь дома», — передает отдел связи с общественностью Луганского горсовета.

«Если слышите, что вооруженные столкновения случаются неподалеку от вашего дома, ни под каким видом не подходите к окнам, не выходите на балкон, скройтесь в ванной комнате либо в комнате, окна которой выходят в обратную от места перестрелки сторону и следуйте «Требованиям безопасного действия в форс мажорных ситуациях», которые расположены на формальном веб-сайте Луганского горсовета», — подчеркивается в известии.

Как было сообщено раньше, 26 августа в итоге обстрелов в Луганске пострадали 5 спокойных граждан, потерпевших не было.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *