Отставка Парубия позволит выяснить трагедию в Одессе

eaffc103

Парубий Отставка Андрея Парубия с должности секретаря Совета Государственной безопасности и защиты (СНБО) Украины может деблокировать следствие катастрофы 2 июня в Одессе.

Как рассказывает Журналист, такое соображение на Facebook-странице Партии формирования Украины сегодня, 8 сентября, выразил экс-губернатор Одесской области Анатолий Скорик.

«В движение не менее чем 3-х лет власти объединяли следствие смерти 48 человек в Одессе 2 июня 2014 г. По словам многих одесситов, это было сопряжено с вероятной причастностью к тем мероприятиям лично секретаря СНБО Андрея Парубия», — отметил Анатолий Скорик.

«Последнее совещание временной комиссии Одесского районного совета 4 сентября опять продемонстрировало настойчивое уклонение правоохранителей предоставить ответ на вопрос о виноватых в смерти людей. При этом в городке жестко уверены, что власть, и в том числе большие чины из силового блока в Киеве, по меньшей мере сопричастны к тем катастрофическим мероприятиям », — сообщил экс-глава Одесской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *