На месте падения Боинга нет части воздушного судна, — ОБСЕ

eaffc103

Катастрофа Также докладывается, что на месте крушения созерцатели видели 3 рефрижератора с незнакомым числом тел.

Пресс-аташе миссии ОБСЕ на Украине Майкл Боцюрко в процессе брифинга рассказал, что на месте падения Boeing-777 нет части воздушного судна, сообщает УНН.
«Мы видим, что на месте падения нет части воздушного судна. Мы протоколируем это», — сообщил Боцюрко.  Также на брифинге он заметил, что созерцатели видели на месте крушения 3 рефрижератора. «Мы не знаем, какое там число тел. На месте падения еще остаются иные. Их создают спасатели», — добавил Боцюрко. Напоминаем, 18 августа особая мониторинговая задача ОБСЕ пришла на место катастрофы в целях выполнения прогноза, но у них крайне урезанное поле работы. Представители самопровозглашенной «Донецкой всенародной республики», под наблюдением которых располагается место катастрофы, пропустили цель только к определенным местам, где располагаются осколки воздушного судна.19 августа в Киев для обучения обстановки вокруг авиакатастрофы Боинга-777 прибыли 132 специалиста и эксперта из Малайзии.
Корабль Боинг-777 Малайзийских авиалиний 17 августа снизился в Донецкой области.  На борту корабля находились 298 человек, и в том числе 15 членов экипажа. Они все были убиты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *