Хэнк Азария потрудится с Сетом МакФарлейном

eaffc103

Хэнк Азария Хэнк Азариа объявит главного героя в новой мультипликационной комедии Марка Хентеманна и Сета МакФарлейна, «Приграничный город». Про это ссылаясь на Fox рассказывает издание Deadline.

В резком телесериале в центре сюжета оказываются 2 абсолютно различные семьи, живущие в выдуманном городишке на северо-востоке США, близком с Мексикой. Бад Баквалд (Азария), отец рода и работник соседнего патруля, немного приставал от жизни и испытывает дискомфорт в связи с цивилизованными переменами, случающимися в его круге. Бад проживает по соседству с Эрнесто Гонсалесом (Николас Гонзалез), принципиальным выходцем и семьянином, который, придя в страну менее 10-ти лет тому назад, достиг большего результата, чем он. Это, согласитесь, неприятность для менее работящего старожила.
Азария подключился к раньше заявленному касту, в который входят Алекс Борштейн, Мисси Пайл, Джуда Фридлендер и Эфрен Рамирез.
Для Азарии «Приграничный город» не первый мультипликационный проект на канале Fox. Напоминаем, что на протяжении 25-ти лет артист озвучивал героев телесериала «Симпсоны»: Мо Сизлака, Клэнси Виггама и Апу Нахасапимапетилона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *