Рейчел Билсон беременна девчонкой

eaffc103

Рейчел Билсон и Хайден Кристенсен Не так давно юная комедиантская пара Рейчел Билсон и Хайден Кристенсен поразили собственных почитателей светлой вестью – они вскоре будут опекунами.

Любопытное положение Рейчел доказал суммарный знакомый пары, который в своем интервью US Weekly сообщила: «Они оба заявляли о том, что планируют малыша довольно продолжительное время и вот их задача осуществилась – Рейчел беременна. Все окружающие крайне рады за удачную пару».
Вчера было обнародовано, что под сердцем Билсон носит девушку. Невзирая на то, что эта информация еще не подтвердилась, придвинутые к паре источники заявляют, что Рейчел и Хайден приобретают вещи и объекты первой потребности для малыша красного тона, таким образом скорее всего извещение о поле младенца честна.
Стоит отметить, что проекты об образовании полновесной семьи Билсон лелеяла 3 года. В одном из интервью 2013-го года артистка сообщала, что у нее в голове все сложилось: «Я очевидно хочу полновесную семью. Она есть у меня в голове. Появление детишек – это мои проекты на будущее, рассчитываю, вскоре это произойдет».
Как созналась артистка, она решительна, что из нее выйдет отличная мать, так как она крайне внимательный и верный человек: «Я на самом деле отличная женщина, я всегда устанавливаю на 1-ое место интересы того человека, с кем я пребываю рядом. Таким образом для собственного малыша я буду делать все, чтобы он был счастлив».Товарищи комедиантской пары также полагают, что из Рейчел и Хайдена выйдут отличные мать и отец, в связи с тем что они крайне обожающие и неподдельные люди.
Напоминаем, Билсон и Кристенсен знакомились на съемках кинофильма «Телепорт» в 2007 году и сразу начали встречаться. в начале декабря 2008 года пара сообщила о собственной помолвке, а потом их отношения развалились и артисты расстались. Всего через 3 месяца Хайден и Рэйчел осознали, что ошиблись, и начали все вначале, а спешить под венец не стали. Вероятно, картину поменяет грядущий ребенок пары: опекуны поженятся, чтобы у малыша была полновесная семья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *