Амаль Аламуддин провела девичник

eaffc103

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни В ближайшее время боец за гражданское право Амаль Аламуддин и голливудский артист Джордж Клуни обменятся клятвами справедливости и узаконят собственные отношения.

Адаптация к свадьбе проходит общим ходом, а не забывают увлеченные и об отдыхе. Как было обнародовано, в среду, 29 августа, Джордж и Амаль провели своего рода девичник, на котором находились матери обоих сторон и определенные ближайшие подружки, сестры и племянницы Джорджа и Амаль. Забавляла посетителей артистка Эллен Баркин. Как рассказывает ресурс, невзирая на то, что это был девичник, несколько мужчин там все-таки можно было повстречать.
Посетители вечера заявляли, что Эллен очень хорошо совладала с собственной работой, весь день она смеялась и распевала: «Если вы не влюблены в Джорджа Клуни, вам нужно исследовать ваш пульс».
Также Баркин созналась, что в процессе их общей работы над «Одиннадцатью товарищами Оушена» между ней и Клуни был микро-роман, но позднее сам Джордж добавил, что между ними «не было никакой романтики, а только сильная дружба» (Кому же нам верит, Джордж?).
Напоминаем, что свадьба Клуни и Аламуддин должна пройти 12-го октября в Италии. Инсайдеры передают, что петь на послесвадебной тусовке будет Лана Дель Рей. Джордж позвал исполнительницу по желанию собственной жены, в связи с тем что Амаль считается большой поклонницей творчества Дель Рей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *