В городе Москва прошел собрание приверженцев ДНР (ФОТО)

eaffc103

Собрание 2 сентября в столице РФ функционеры митинговали под девизом «За Донецкую Русь!»

В понедельник, 2 сентября, в городе Москва прошел собрание под девизом «За Донецкую Русь!».

Например, публичное перемещение «Схватка за Донбасс» устроили митинг-концерт в помощь «Новороссии», и «министра иностранных дел» ДНР Ивана Стрелкова (И. Гиркина).

Очень многие участники митинга держали в своих руках отечественные флаги и флаги «Новороссии», рассказывает интернет-издание Русская зима.

В процессе митинга выступили отечественные политики, например лидера Интернационального Евразийского перемещения Александра Дугина, парламентария Государственной думы Е. Федорова и другие.

 

Напоминаем, раньше «министр экономики» ДНР Игорь Стрелков говорил, что «ополчение» переносит стратегически важное поражение. Согласно его заявлению, 19 августа российская армия «разрезала» заключительную главную автотрассу, вязавшую Донецк с Луганском, а ее основные пункты размещены сейчас в населенных пунктах Черное и Жизнерадостная Тарасовка Луганской области.
Как было сообщено, силы Иначе вошли в 4 города Донбасса и ведут поединки за избавление их от нелегальных вооруженных формирований. После вечерних атак на некоторых назначениях силы Иначе вошли в Первомайск, Торез, Шахтерск и Горловку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *