ЕС призывает Украину форсировать ратификацию Договора

eaffc103

ЕС Азиатский Совет в собственном решении, принятом в Брюсселе 16 августа, выделяет значимость вопроса ратификации Киевом договора об организации между Украиной и ЕС.

Как рассказывает Deutsche Welle, участники саммита ЕС также поддерживали выполнение трехсторонних консультаций на уровне министров между Украиной, ЕС и Россией по имплементации договора об организации, прошедшие 11 августа.

Как подчеркивается в решении, Азиатский Совет, помимо этого, сохраняет внедрение консалтингового механизма для обучения вероятных проблем, которые способны появиться в процессе реализации договора о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС. Например, речь в данном случае идет о вероятных проблематичные вопросы функционирования зоны свободной торговли между странами ближнего зарубежья, куда также входит Украина.

Как нам известно, образование бездонной и безграничной зоны свободной торговли между ЕС и Украиной является одним из основополагающих пунктов договора между Киевом и Брюсселем, записанного в середине июля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *