Сальма Хайек и свежий член ее бессчетного зверинца

eaffc103

Сальма Хайек Сальма Хайек прибыла из Рима в Лос-Анджелес. Организацию ей составлял испуганный щеночек, которого она как могла унимала.

По известию инсайдеров, артистка лишь не так давно приняла щеночка из приюта. Это приключилось в самом начале месяца в Софии, где она в настоящее время снимается в кинофильме «Притча сказок».
Это будет азиатский кинофильм. Его режиссером считается Маттео Гарроне,  и кроме Сальмы в нем играют такие звезды как Венсан Кассель и Ширли Хендерсон.
Что любопытно, Сальма считается огромным приверженцем животных. В 2012 году она сообщила о том, как был потрясен ее супруг, когда узнал, что у нее проживают 20 кур, 9 собак, 5 л.с., 5 попугаев, зайчики, альпака, океанские свинки, рыбки и одна собака. 
Согласно ее заявлению, когда она сообщила собственному супругу Франсуа Анри-Пино, что хотела еще купить хомячка, он на определенное время окостенел от изумления, чтобы через несколько минут узнать, она в точности уверена в этом и не хватит ли ей животных. На что артистка заявила, что бурундук это то, что им в точности в настоящее время не хватает.  
Но, спустя 2 года, Сальма вероятно приняла решение добавить к собственному зверинцу вторую псину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *