В Луганской области зафиксированы «зеленые человечки»

eaffc103

зеленые человечки Команда «зеленых человечков» замечена в регионе населенного пункта Изварино.

Около населенного пункта Изварино Луганской области отмечено военных в фигуре Войск РФ без символов узнавания. Про это на брифинге в пятницу рассказал председатель Справочного центра СНБО Андрей Лысенко.

Согласно его заявлению, бандиты увеличивают группу сил и средств на нашей территории, и в том числе в их составе установлены компании военных в фигуре Войск РФ без символов узнавания.

«Такая команда замечена в регионе населенного пункта Изварино. Группа имеет на вооружении артиллерию и установки «Град», — рассказал Лысенко.

Также РФ врывается на территорию Украины с воздуха — только за сегодня легкое место Украины было не соблюдено 5 раз. Госпогранслужбой было найдено 2 отечественных беспилотника, 2 вертолета и 1 быстрый самолет.

Начальник компании «Справочное противодействие» Д. Тымчук подверждает факт присутствия профессиональных отечественных боевых на Украине. «Вчера в ходе консультаций с агентами российских спецслужб приобрели информацию, что, по их данным, число отечественных боевых в Донбассе может перевались за планку в 400 человек», — пищет он на собственной страничке в Фейсбук.

Напоминаем, еще позавчера Тымчук рассказывал о 300 профессиональных отечественных боевых на Донбассе, которые значатся в перечнях собственного состава армейских элементов ВС РФ.

У этих отечественных засланцев нет бумаг, они извещены собственным командованием, что в случае их пленения и идентификации они все будут срочно лишены работы из рядов ВС РФ задним числом (с датой увольнения в начале июня либо июне), сообщает Тымчук.

Согласно его заявлению, невезения сил Иначе заключительных суток на совести как раз отечественных профессиональных боевых, а не бандитов, как про это передают в прессе. «Они делают всю наиболее трудную и кровоточащею деятельность. Напротив, это региональные боевики предназначаются им «ассистентами», а никоим образом по-другому», — рассказывает Тымчук.

Раньше Тымчук рассказывал, что РФ делает ввод спецназа из Ростовской области на территорию Украины 15 августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *