Оздоровляющий массаж: как снять морщинки

eaffc103

лицо Уменьшить морщинки на лице сможет помочь не только лишь высококачественная парфюмерия и уход, но также и массаж для лица, который ты без проблем сумеешь делать дома.

Оздоровляющий массаж против морщинок на лице необходимо делать систематически – раз в сутки, к примеру, по утрам. Хороший результат ты заметишь спустя 1-2 месяца после старта курса.
Морщинки на лбу.Кончиками пальцев выполняй циркулярные перемещения, массируя кожу на лбу.  Начинай делать массаж медлительно от половины лба, двигаясь до висков. Повтори 5 раз.
Морщинки между бровей.Чтобы отвести возникновение морщинок на переносице, неизвестными пальцами скользи от переносицы к крыльям рта. Повторяй 5 раз.
Морщинки вокруг глаз.Успокойся, перекрой глаза, кончиками пальцев нежно надавливай на зону около внешних уголков глаз. Потом скользи пальчиками по высшим и нижним векам, изготовляя циркулярные перемещения.
Морщинки вокруг губ.Средний и анонимный мизинец положи на зону между нижней губой и подбородком. Изготовляй скользящие перемещения от уголков губ до конца высшей уста. Повтори 5 раз.
Морщинки на шее.Внешней стороной руки внимательно промассируй кожу шеи, выполняя легкие скользящие перемещения от ключицы к подбородку.
Отвисший подбородок.Натянуть кожу на подбородке можно так: костяшками кривых пальцев нежно тесня, массируй подбородок от левого уха к правому и в обратную сторону. Повторите 4–5 раз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *