Бритни Спирс производит коллекцию нижнего белья

eaffc103

Бритни Спирс Именитая североамериканская исполнительница Бритни Спирс проверила себя в роли создателя парфюма, сейчас она приняла решение сделать коллекцию нижнего белья.

Бритни создаёт свежую полосу для брэнда CHANGE lingerie, которая будет заключаться не только лишь из сексуальных трусиков-бюстгальтеров, но также и комфортной бытовой одежды и уютных комплектов для отличного сна. Именуется новая коллекция The Intimate Britney Spears.
Неповторимость коллекции Бритни – в её старинном образе, в особенности ей близок пин-ап: плавки с повышенной талией, большие ленты, бантики, кружево, подчёркивающие изящность эротических костюмов.
Спирс не только лишь проектировала любой из частей своей линии, но также и афишировала лично. В итоге маркетинговой кампании можно расценить и произведения Бритни, и саму певицу, которая вернула былую фигуру благодаря повышенным тренировкам.
Музыкантша заявляет, что для неё работа над коллекцией много означает, так как пыталась она не столько для себя, сколько хотела поделится с плодами собственных произведений с иными девушками.
«Что бы девушка не надевала, любая вещь в её гардеробе должна быть стильной и прекрасной, подчёркивать красоту собственной владелицы. Когда я проектировала The Intimate Britney Spears, я рвалась к тому, чтобы любая вещь была сексуальной, высококачественной и удобной» – сообщила Спирс о коллекции.
Купить любовные уборы будет можно в Нью-Йоркских магазинах в начале сентября 2014 г, а стоимость их будет колебаться от 17 до 79 долларов США за единицу.. Разумеется, начало коллекции заметят величественным празднеством.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *