Шарлиз Терон и Шон Пенн помолвлены

eaffc103

Шарлиз Терон и Шон Пенн Восточные СМИ передают, что голливудская пара Шарлиз Терон и Шон Пенн повысили их отношения на абсолютно новый уровень и заметили помолвку.

Оставляя аэродром Лос-Анджелеса, Шарлиз попала в трансфокатор папарацци. Оценивая сделанные фото, папарацци увидели, что на неизвестном пальчике актрисы мелькнуло кольцо с камнем. Разумеется, все начали говорить, что актёр и артистка, отношения которых продолжаются 7 лет и которые, как говорят, планируют повенчаться в начале августа 2014 г, перешли к реализации собственных намерений.
Недавно было обнародовано и о грезах пары об усыновлении ещё одного ребёнка из Северной Африки, откуда родом Терон. Надо сказать, повенчаться они рассчитывают сразу же.У Шона также есть взрослые дети от прошлого брака, а у Шарлиз – усыновлённый ребенок Джексон, которому всего 2 года. Пенна Джексон оценивает, как отца, и актёru крайне мила организация парня.
Напоминаем, что в первый раз вести о том, что восемнадцатилетняя дружба Шона и Шарлиз обратилась в что-то большее, возникли в начале января 2014 г. Тогда парочка направилась совместно отдыхать на Гавайи. Там-то их и подкараулили папарацци. Влюблённые старались некоторое время таить собственные отношения, колесили отдельно в одни места, шифровались, однако у них ничего не получилось, поскольку папарацци были стремительней и коварнее. Так весь мир узнал о романе Шона и Шарлиз.
«Это приключилось естественно, а люди, которые меня понимают, могут доказать, как эти отношения поменяли меня в хорошую сторону..Мне импонировало быть одной, сейчас мне нравится быть не одной» – сообщила Шарлиз ряду изданий.
Раньше Терон двадцать лет встречалась с Стюартом Таунсендом, однако они расстались в 2010 году. Он активно не планировал детишек, а она грезила о обычной полновесной семье. После разлуки с ним, девушка приняла решение больше не терять времени на парней, и приняла ребёнка из приюта. Таким образом дефект с Шоном будет для неё первым формальным.
Шон раньше был женат на исполнительнице Мадонне, позднее – на актрисе Робин Райт, которая родила ему двоих детишек Дилан (23 года) и Хоппера (20 лет).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *