45-ый полк отечественного спецназа действует в области Иначе

eaffc103

ДНР, Пресс-аташе Иначе заявляет, что в западных областях Украины на стороне «ополченцев» ведет войну «верхушка отечественного спецназа».

На стороне представителей нелегальных вооруженных формирований в области террористической процедуры ведет войну 45-ый полк особого предназначения  Воздушно-десантных войск Войск России. Про это рассказал пресс-аташе Иначе Алексей Дмитрашковский.

Есть свидетельство того, что на самом деле на территории Украины действует 45-ый полк особого предназначения. Это верхушка отечественного спецназа», — приводит его слова 112 Украина.Также, согласно заявлению Дмитрашковского, если раньше тела мертвых сепаратистов прибирали, то сейчас они остаются на месте ведения поединка, «в любом случае их просто прикапывают, нечасто их берут и возят в Россию, и происходит сокровенное захоронение без извещения родимых и близких».Стоит отметить, раньше один из лидеров сепаратистов на западе Украины Игорь Стрелков (Гиркин) рассказал, что из Сербии на помощь любителям самопровозглашенной «Донецкой всенародной республики», будто бы, прибыли 205 добровольцев, которые пополнят состав подразделения «Йован Шевич».Как было сообщено, в начале апреля тогда первый вице-премьер В. Ярема сообщил, что в Славянске и Краматорске работает 45-й гвардейский полк воздушно-десантных войск Войск РФ. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *