Процедура по антитеррору: Главные мероприятия за 23 августа

eaffc103

Иначе Что делается в Луганске, Донецке, Горловке, Макеевке, Алчевске и прочих горячих точках запада Украины

24 Августа
00:31. Опубликована запись диалога Жириновского и «вице-премьера» ДНР насчет предоставления Россией помощи террористам Донбасса.
00:08. Комбат взвода «Запад» Александр Ходаковский в первый раз сознался, что в Донбассе у бандитов был на вооружении комплекс ЗРК «Бук», завезенный на Украину из РФ.
00:05. Секретарь СНБО Андрей Парубий рассказал, что силы Иначе вошли в Лисичанск и теперь начали развешивать российские флаги на зданиях в регионе муниципальных окраин. 
23 Августа
23:59. В Государственной думе РФ не подтвердили подготовку аварийного совещания по Украине.
22:54. Боевики ЛНР применяют украденных в Луганске нигерийских абитуриентов, чтобы предоставить их в эфире отечественных каналов за наемников либо солдат НАТО, будто бы борющихся на стороне Украины. Про это рассказал начальник Центра военно-политических исследовательских работ Д. Тымчук.
22:25. Зам. главы фракции ХДС/ХСС в бундестаге Германии Михаэль Фукс рекомендовал лишить Россию права выполнения Первенства мира по футболу в 2018 году.
22:02. Отечественный военный Юрий Григорьев сообщил в социальная сеть Вконтакте фото отечественной артиллерии и боевых, которые обстреливают российскую территорию из Матвеево-Курганского региона Ростовской области.
21:04. Премьер Австралии Тони Эбботт рекомендовал отправить полицейское отделение на место падения пассажирского воздушного судна Boeing 777, сваленного пророссийскими террористами.
20:31. Тест содержимого темных ящиков сваленного пророссийскими террористами Boeing 777 займет несколько месяцев. 
19:58. ГПУ завела дело на секретаря Лисичанского городского совета за сепаратизм. 
19:33. Работа безопасности Украины в масштабах Иначе приостановила наводчика минометного расчета, который совместно с иными террористами бомбардировал квартирные кварталы Луганска.
19:16. Представитель РФ в НАТО В. Чуркин сообщил, что если бандиты и сшибли Boeing 777 малайзийских авиалиний, то сделали это далеко не специально, а в итоге неурядицы.
18:35. В обозримые недели и месяцы Украина обретет от США аппараты вечернего видения, тепловизоры, боевые каски, ботов для дезактивации взрывчатки и орудийных снарядов, и особые рации. Про это рассказала официальный дилер Пентагона Эйлин Лайнез.
17:30. Ракеты, свалившие российские штурмовики Су-25 в небе над Донбассом, по предварительной информации, запустили с территории РФ. Про это рассказал председатель справочного центра СНБО Андрей Лысенко.
17:25. Российские боевые сшибли отечественный беспилотный парящий инструмент «Орлан-10» около Амвросиевки в Донецкой области.
17:20. Подразделения Войск Украины и прочих силовых строений, задействованных в террористической процедуры, отпустили города Карловка, Нетайлово и Первомайское Донецкой области.
16:48 Экс-министр защиты Александр Кузьмук сообщил, что РФ может начать миротворческую процедуру на Украине.
16:46. Работа безопасности Украины ищет изменников в генштабе Иначе и хочет предоставить повышенное внимание прежним главам СБУ, МВД и Минобороны, которые открыто финансируют бандитизм. Про это рассказал глава СБУ Валентин Наливайченко. 
16:24. Федеральная работа по чрезвычайным картинам Украины спроектировала Требования действия для миролюбивого населения, живущего в снятых от бандитов городах.
16:17. Парламентарии Государственной думы РФ, которые в настоящее время располагаются в плановом отпуске, в критическом порядке съезжаются в Столицу для участия во плановом совещании из-за обстановки на западе Украины.
15:11. В Артемовске Донецкой области работники Службы безопасности Украины приостановили жителя, который нелегально собирал и отдавал террористам информацию о перемещении и дислокации отрядов ВС Украины в области Иначе.
14:59. Сегодня бандиты сшибли 2 российских воздушного судна Су-25. Авиаторам удалось катапультироваться.
14:39. Сегодня боевики сшибли 2 российских воздушного судна Су-25, один из них — в регионе Лисичанска (Луганская область).
14:14. Волонтер сообщил детали прорыва 79-й команды из оцепления.
14:01. В Горловке в процессе военных действий на территорию Мичуринской корректирующей колонии попали 12 снарядов.
13:34. С мая 2016 года в Донецкой области были убиты 432 человека (из них 36 девушек и 6 детишек) и изранено 1015 человек.
13:30. Территория около контрольно-пропускного пункта Изварино на границе с Россией простреливается украинскими силовиками для недопущения проезда колонн бандитов.
13:12. На территории России недалеко от российской границы замечен полевой стан Войск РФ.
13:09. Картина в Луганске. Без света остались Северные кварталы города, и иные территории Артемовского региона. В итоге обстрела в населенном пункте Торжественный испорчена высоковольтная черта электропередач.

13:02. Картина в Донецке. По положению на 12:00 в городке сохраняется тишь, военных действий нет. Невзирая на это в общем ситуация по городу интенсивная.
12:55. Силы Иначе с поединками вытесняют бандитов: диаграмма нападения.
12:51. Премьер Украины Арсений Яценюк доверил силовикам сделать особую следственную комиссию по следствию причастности народных парламентариев и организаций к финансированию терроризма на западе Украины.
12:35. В течение 2-ух дней 21-22 августа были убиты пять воинов взвода Айдар.
12:19. Судмедэксперты определяли все тела российских военных, мертвых в итоге падения 14 июля сваленного террористами в Луганске военно-транспортного воздушного судна Ил-76 Легких сил Войск Украины.
11:40. Евросоюз спроектировал 3 сценария внедрения секторальных наказаний в отношении России. Про это сообщает издание EUobserver, со ссылкой на документ, угодивший к корреспондентам.
11:29. В Харькове прощаются с потерянными пассажирами сваленного Boeing 777 (фото).

11:07. Вице-президент Украины Петр Порошенко подписал Законопроект №1595-VII «Об утверждении указа главы Украины «О неполной мобилизации». Законопроект входит в силу со дня его опубликования.
10:47. В итоге военных действий на Ж/Д пролете Авдеевка — Пункт 7 км Донецкой железной дороги испорчена контактная сеть. Но вооруженные люди помешали попытке выезда исправительной команды на пролет, и размер поражений не установлен.
10:38. Граждане Северодонецка рукоплескали силовикам, выпустившим город (видео).


10:01. Депутаты разведслужб США упрекнули Столицу в разработке требований, итогом которых стала смерть 298 человек на борту аэробуса Malaysian Airlines, сваленного над регионом Украины, контролируемым сепаратистами, которых сохраняет РФ.
09:44. Высший представитель ЕС по наружной политике Кэтрин Эштон сообщила, что в пятницу будет осмотрена мысль неотложного саммита лидеров ЕС для обсуждения наказаний 3-го значения.
09:41. Силы Государственной гвардии Войск Украины продолжают зачистку Северодонецка, в настоящее время поединки идут возле Лисичанска (у моста через Северский Донец).
09:23. Ночь с 22 на 23 августа в Донецке выдалась очень беспокойной. Весь город знал залпы и взрывы, которые расступались с окраин. Граждане также передают об одиночных стрельбах в Ворошиловском, Тверском, Петровском и Рабочем участках.
09:05. Картина в Луганске. За сутки было сделано 145 выездов «неотложной медицинской помощи». По прецеденту пулевых ран и травм, приобретенных в итоге вооруженных столкновений, поступила информация о 3-х мертвых спокойных обитателях и 10-ти поврежденных.
08:11. В ночь террористами были не раз обстреляны позиции российских силовиков, и в том числе с территории России.
07:57. Боевики, бегавшие из снятых силами Иначе городов Попасная и Краевое, сосредоточиваются в Алчевске, Торезе и Снежном.
07:48. Невзирая на успехи российских силовиков и избавлении ряда города Донбасса, картина в области Иначе остается очень трудной.
07:30. В Луганской области мост подорвали в момент прохождения состава (видео). Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *