Модернизированный хэтчбек Киа Cadenza представлен

eaffc103

Киа Cadenza Организация Киа провела простой редизайн модификации Cadenza, нужной для североамериканского рынка.

Модернизированный хэтчбек обрел несколько подчищенную наружность и свежие системы безопасности.
Cadenza обзавелась модифицированной решеткой радиатора, особыми LED-элементами в оптике и 19-дюймовыми колесными дисками из легкого сплава. В зале возникли аналоговые часы другого внешнего вида и свежие обработанные хромом врезки. Водительское и ведущее пассажирское сидения приобрели особые назначения электрической настройки — их число выросло до 12 и 8 назначений как следствие.
В число электронных ассистентов вошла технология предостережения о помехах позади, помогающая при выезде с авто парковки задним ходом. Также, для модернизированного хетчбека Cadenza будут предлагаться системы радиального осмотра, слежения за умершими зонами и рядностью перемещения, адаптационный адаптивный круиз-контроль, электронный лагерный тормоз, и непромокаемое покрытие ведущих побочных стекол.

Об переменах в моторной палитре не докладывается. В Соединенных Штатах Киа Cadenza оборудуется бензинной 3,3-литровой «шестеркой» производительностью 293 л.с. и 6-ступенчатым «роботом». Расценки на хэтчбек стартуют от 33,1 тыс долларов США. Модернизированная модификация модификации, стоимость которой пока не известна, выйдет на рынок к концу года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *