Представитель РФ в НАТО: Бандиты сшибли Боинг ненамеренно

eaffc103

Чуркин Регулярный представитель РФ в НАТО В. Чуркин сообщил, что если малайзийский «Боинг-777» сшибли сепаратисты, то они создали это по погрешности, а не как акт.

Так он выступил, объясняя информацию о пойманном СБУ диалоге бандитов на Донбассе, когда те нашли, что сшибли грузовой самолет, а не боевой.

Про это рассказывает североамериканский телевизионный канал CNN.

«По записям, люди с запада Украины заявляли, что они сшибли боевой самолет. Если они находили, что сшибли боевой самолет, это был конфуз. Если это был конфуз, это далеко не был акт терроризма», — заявил отечественный политик.

В сутки крушения Боинга-777 под Донецком у бандитов все же был зенитно-ракетный комплекс «Бук». Про это сообщил начальник террористического взвода «Запад» Александр Ходаковский.

Напоминаем, 17 августа бандиты сшибли грузовой корабль Боинг-777, который летел рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур. Были убиты все 298 человек, пребывавших на борту.

Раньше бандиты опровергали, что располагают зенитно-ракетным комплексом, способным сбивать задачи на высоте 10 миллионов километров.

Как докладывали podrobnosti.ua, зенитно-ракетный комплекс «Бук-1М», из которого бандиты могли сшибить грузовой самолет Боинг-777, был вывезен в Россию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *