Первый опыт в кино дочери Джонни Деппа

eaffc103

Лили-Роуз Мелоди Еще один малыш астральных опекунов необходимо по их стопам.

Старшая дочь голливудского артиста Джонни Деппа и французской исполнительницы Ванессы Паради Лили-Роуз Мелоди приняла решение попробовать свои силы в кино. 
Первый опыт 15-летнее Лили прошел в картинке североамериканского режиссера Кевина Смита под наименованием «Бивень». Невзирая на то, что роль женщине досталась незначительная – ларечница в супермаркете, которая ни на один миг не отрывается от собственного смартфона, она рассчитывает, что все-таки прекрасно с ней совладала.
Об участии Мелоди в кинофильме было обнародовано благодаря самой женщины. На собственной странице в инстаграм Лили сообщила незначительный видеофрагмент, записав: «Значительно беспокоюсь, а все-таки делюсь с вами собственным незначительным участием в кинофильме «Бивень». Рассчитываю, вы его воспримете».
 Надо сказать, женщина также непроизвольно доказала некоторые слухи об участии в картинке собственного отца. Выложив в интернет фотоснимок с Джонни, Лили сообщила, что отец составил ей организацию на съемочной площади, чем еще более нагрела энтузиазм к кинофильму.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *