Создан «блэклист» глав СМИ РФ

eaffc103

,Эрнст Советчик главы МВД Антон Геращенко рекомендовал запретить приезд в страны культурного мира главам отечественных медиа, участвующие в справочной битве против Украины

МВД Украины предлагает станам культурного мира запретить приезд на собственную территорию обладателям и консультантам ведущих отечественных каналов. Про это сообщил на свей страничке советчик главы МВД Украины Антон Геращенко на собственной страничке в Фейсбук.

«МВД требует от культурного мира запретить приезд в страны ЕС, США, Канаду, Австралию, Японию всех тех, кто помогает Путину выпускать славянский и русский люди», — сообщает Геращенко.

Геращенко составил перечень подобных представителей отечественных медиа и доказывает просьбу тем, что они передают ложные сюжеты, и помогают моросить нелюбовь между Востоком и Западом Украины, «которая по результату и сделала вероятным старт терористистической «Русской осени».

По сведениям Геращенко, под наказания должна угодить такие представители отечественных медиа:

Первый канал РФ — генеральный директор Эрнст, генпродюсер Алескандр Файфман, глава совета начальников Анатолий Торкунов.

ВГТРК (РФ 1, РФ 2, РФ 24, РФ К, EuroNews,Бибигон,Моя планета,Спорт 1,РТР-Планета) — генеральный директор Олег Добродеев.

ТВЦ — глава совета начальников, губернатор Города Москва Сергей Собянин, генпродюсер Михаил Шумаков.

НТВ — генеральный директор Владимир Кулистиков, глава совета начальников Анатолий Сенкевич.

ТНТ — генеральный директор Игорь Мишин, глава совета начальников Роман Петренко.

Телевизионный канал «Звезда» — генеральный директор Георгий Кричевский.

РЕН ТВ — обладатель Юрий Ковальчук и Яценюк сообщил, что Украина полагает, что РФ прямо сопричастна к финансированию терроризма на территории Украины, к отправке оружия, тренированных представителей и помощи злодеев и бандитов, которые делают злодеяния на территории Российского страны.

Так что, правительство Украины сообщило об образовании совета по внедрению наказаний против России. Яценюк доверил совету в течение 10 суток посоветовать перечень лиц и наказаний.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *