Instagram пустил строп Bolt

eaffc103

Instagram Instagram сегодня объявил свой строп Bolt, работающий сообразно со Snapchat и который позволяет делиться фото- и видео-сообщениями.

Дополнение дает возможность оперативно транслировать мультимедийные данные. По Instagram, дополнение довольно легко, чтобы работать на большинстве телефонов, также, оно употребляет максимум для собственного перечня возможностей трафика.

Впрочем официально Instagram Bolt был представлен, пользователям фото-сети из многих стран он пока недосягаем. На данный момент Bolt можно скачать в Австралии, Сингапуре и КНР. Ни в РФ, ни Европе ни в Соединенных Штатах строп пока недосягаем, и в Instagram не передают, когда он будет. Пресс-аташе Instagram говорит, что такой «мягкий» старт был выбран неслуайно, в связи с тем что компании нужно снабдить раздельный рост перегрузки на серверную инфраструктуру.

В настоящее время клиенты могут давать предзаявку на дополнение, оставляя номер собственного телефона, чтобы по мере доступности Bolt заявитель обрел извещение.

Судя по изображению Bolt, дополнение зачастую заимствует перечень возможностей Snapchat. Тут также можно показать время жизни сведения после его открытия. Изначально, извещений удаляется из памяти через 10 сек после открытия получателем.

Напоминаем, что по неподтвержденным данным социальная сеть Фейсбук также проверяет строп с пропадающими известиями — Slingshot. Это дополнение также нацелено на размен фото и длинными видеоклипами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *