Детали романа Иена Сомерхолдера и Никки Рид

eaffc103

Йен Сомерхолдер и Никки Рид Молвить о романе между Иеном Сомерхолдером и Никки Рид начали еще на прошлой неделе, а тогда никто с полной уверенностью не мог сообщить, впрочем ли это либо лишь еще одни фантазии.

Сию секунду у корреспондентов возникли некоторые детали отношений артистов.
Так вот, начнем с портала Comic Con-2014, прошедшего в Сан-Диего на прошедшей неделе. В масштабах киноконвента прошло большое количество событий, в том числе тусовки, на одной из которых звезды возникли совместно.
По данным восточных СМИ, на вечере, устроенном Entertainment Weekly, Йен и Никки регулярно придерживались за руки и обнимались на глазах у сконцентрировавшихся посетителей.
Они всегда были совместно и не таили собственных эмоций.
Надо сказать, на вежливой вечеринке также находилась экс-возлюбленная Сомерхолдера — Нина Добрев, но даже данный факт не мог вынудить свежеиспеченную несколько удерживать себя.
Никки и Йен сражены товарищ другом на спиливание. Они любят вести время совместно. — поделился не так давно ресурс, ближайший к звездным телам.
Также, вчера папарацци подкараулили артистов, когда те помещали вещи в автомашину, чтобы направиться за город, где бы им предоставлялась возможность в уединенной и романтической ситуации провести пару дней.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *