Тейлор Свифт мучается от астральной болезни

eaffc103

Тейлор Свифт Представляется, Тейлор Свифт далеко не всегда верна виду девчонки из примыкающего двора.

В эти дни служба охраны исполнительницы пугала гостей трактирной, где ела исполнительница, и блокировала публичный берег.
Телохранители Тейлор Свифт серьезно относятся к собственным обязательствам. В эти дни они принесли массу неудобств гостям трактирной в Род-Айленде. Тейлор приняла решение отобедать там с собственными 2-мя товарищами. Звезда заняла стол в углу зала и занялась разговором с друзьями. А ее телохранители в этот период глядели на других гостей, «как ястребы», как сетуют покупатели трактирной. Когда кто-то тащился к собственному телефонному аппарату, телохранители исполнительницы начинали орать, не давая возможность даже посмотреть на часы еще раз. Тейлор же делала тип, что ничего не отмечает и возобновляла прием еды, впрочем нигде больше в данном заведении голода не было даже в проекте. Как передают, никто даже не увидел певицу, пока ее служба охраны не стала себя вести дерзко.
А этим неприятности обычных смертных, в тот день встретивших на собственном пути звезду, не обошлись. Тейлор вздумалось принять солнечные ванны на публичном пляже. Впрочем, надежда поговорить с почитателями ее не притягивала. Телохранители Тейлор оцепили крупный участок социальной территории и не позволяли никому входить на берег. «Неужели Тейлор Свифт не должна быть где-то на гастролях, вместо того чтобы врываться в мой город и держать мой берег?» — сообщил 1 недовольный житель города в собственном Twitter.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *