Великобритания за отнятие РФ ЧМ-2018

eaffc103

ЧМ-2018 Раньше с такими заявлениями играли сенаторы США и германские политики

Вице-премьер Англии Ник Клегг призвал лишить Россию права выполнения первенства мира по футболу 2018 года, сообщает Sunday Times.

«РФ всегда старается двинуть упорство интернационального общества к точке перелома. Невозможно себя вести таким образом и иметь честь принимать чемпионат мира. В сформировавшейся обстановки вести чемпионат на территории РФ невозможно», — сообщил Клегг.

Это далеко не первый обращение отнять у РФ право взять всемирное первенство-2018 либо игнорировать чемпионат. Раньше с такими заявлениями играли сенаторы США и германские политики.

В то же время ФИФА сообщила, что бойкот больших спортивных происшествий никогда в жизни не считался действенным методом решения интернациональных неприятностей.

«История демонстрирует, что саботирование больших спортивных происшествий, общественно-политическая изоляция и конфронтация — далеко не самый действенный метод решения неприятностей», — пишется в утверждении ФИФА, размещенном 25 августа на формальном веб-сайте компании.

«Мы видели, что чемпионат мира может организовать картину к самому лучшему. ФИФА верит, что также произойдет и в 2018 году на главенстве мира в РФ», — пишется в утверждении.

Ожидается, что

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *