Генпрокуратура расследуют дело против Ефремова

eaffc103

Ефремов Криминальное изготовление расследуется по недоверию лидера фракции ПР в злоупотреблении властью либо казенным расположением

В Ведущей прокуратуре Украины доказали информацию об изобретении и изучении криминального изготовления против лидера депутатской фракции Партии районов Александра Ефремова. Про это рассказали в распоряжении нитей с населением и СМИ Ведущей прокуратуры Украины.

Ведомство поступило послание от социальной компании Центр противодействия коррупции о будто бы беззаконных действиях политика.

На основании утверждения Основным следственным регулированием Ведущей прокуратуры 16 августа 2014 года в Целый список досудебных расследований внесены данные об криминальном правонарушении, предположенном ч. 2 ст. 364 (злоупотребление властью либо казенным расположением) Криминального кодекса Украины.

«Обозначенное объявление затрагивало выполнения беззаконного давления на казенных лиц одного из федеральных заводов Луганской области в процессе выполнения операции покупки услуг по ремонту горношахтного оснащения и низковольтной аппаратуры», — рассказали в ГПУ.

В настоящее время, Генпрокуратура по обозначенному криминальному изготовлению ведет следствие по прецедентам, описанным в утверждении.

Напоминаем, раньше было обнародовано, что ГПУ раскрыла дело против Ефремова — Центр противодействия коррупции опубликовал ответ следователя по особенно значительным делам Рубчука, в котором открываются определенные детали открытого криминального изготовления.

«Досудебное следствие начато по прецеденту злоупотребления властью Ефремовым А.С., которым оказано беззаконное давление на официальных лиц федерального предприятия «Луганскуголь» в процессе выполнения операции покупки услуг по ремонту горношахтного оснащения и низковольтной аппаратуры», — пишется в документе.

В итоге обозначенное предприятие закончило контракты с подконтрольными Ефремову объектами внимательной работы по расценкам, повышенным в три раза, что повлекло тягостные результаты увлечениям страны, пишется в ответе ГПУ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *