Кэти Перри выступила в Белом доме

eaffc103

Кэти Перри Североамериканская исполнительница и просто красотка Кэти Перри выступила на формальном обеде в Белом доме, посвященном 46-летию Особых Олимпийских игр.

29-летняя поп-звезда осуществила несколько бестселлеров перед участниками спортивной компании, которые упражняют детишек и взрослых с отклонениями в умном формировании.
«Перед нами сегодня выступит специфический посетитель – Кэти Перри. Мы ей за это непомерно благодарны», – заявил Барака Обама, представляя певицу.
 «Я обожаю Кэти Перри. Она такая примечательная, – добавил вице-президент США. – Я не так давно познакомился с ее матерью, и сейчас я понимаю, отчего она такая. В настоящее время она располагается в турне, вследствие этого то, что она обнаружила время для представления тут, это специфический случай».
К тому же Перри поделилась собственными эмоциями в Instagram, написав, что данная аудитория ее очень побуждает. Также на вечере находились знаменитый исполнитель Стиви Уандер, теннисист Энди Роддик и его супруга Бруклин Декер, и мать самой Кэти – Мэри.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *