Генерал ФСБ РФ зашел на сторону Украины (ВИДЕО)

eaffc103

ФСБ Младший лейтенант Соседней службы Государственной службы безопасности РФ Игорь Богданов выдвигает обвинение отечественного главы В. Путина в разжигании битвы.

Такое видеообращение Богданова на брифинге в субботу опубликовал парламентарий Высшей рады, начальник справочного регулирования Государственной гвардии Юрий Стець.

«Я готов сражаться элементарным добровольцем на стороне Украины», — сообщил отечественный генерал.

Богданов отметил, что переходит на сторону Украины.

«Я оставил все и прибыл сюда элементарным добровольцем, чтобы предоставить возможную помощь собственными действиями, собственным опытом для остановки той штатской битвы, которую на западной Украине ратует антинародный путинский порядок … Ответственность человека не может быть размеренной, когда неправда круглые сутки испускается с дисплеев ТВ, радио, из газет, из Сети-интернет «, — сообщил он.

Житель России высказал видение, что бандиты на Донбассе считаются его соотечественниками, в числе которых очень много реальных военных войск и работников силовых ведомств России.

Богданов заметил, что не он 1, а действительно очень многие отечественные генералы не сохраняют битвы с Украиной и хотят пройти на сторону сил Иначе в борьбе с террористами.

Юрий Стець рассказал, что Богданов считается госинспектором по наблюдению и защиты океанских ресурсов регулирования соседних войск ФСБ РФ, которое распределяется во Владивостоке.

Согласно заявлению парламентария, бумаги генерала испытаны и считаются истинными.

В настоящее время работник ФСБ располагается в Киеве, его семья скрыта, чтобы избежать мести со стороны спецслужб РФ.

При этом, согласно заявлению парламентария, решение о допуске Богданова к участию в Иначе в настоящее время рассматривается.

Стець увидел, что осознать открытость его целей и то, не классифицируется ли он задирой, будет можно лишь с течением времени.

Как докладывали podrobnosti.uа, согласно заявлению Д. Тымчука, на Донбассе ведут войну около 300 профессиональных боевых РФ.

Он также сообщил, что считает обстрелы РФ «тайным боевым проникновением».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *